Краеведческий час «Наш гордый триколор над мирным Крымом вьется!». Митрофановская библиотека.

24 сентября в Митрофановской библиотеке-филиале № 12 прошел краеведческий час «Наш гордый триколор над мирным Крымом вьется!», посвященный Дню Государственного флага и Государственного герба Республики Крым. В начале мероприятия библиотекарь познакомила гостей с историей праздника, рассказала о флаге и гербе Крыма – важнейших символах республики, в которых отражена вся суть непростой, но весьма яркой истории крымского народа. Дополнением к мероприятию стала книжная выставка «Чтоб процветанье Крыму подарить – единство, дружбу надо нам крепить!», на которой была представлена литература о нашем прекрасном полуострове, о единстве многонационального народа и героическом прошлом Крыма.
В. Васильева – библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала № 12.