Краеведческий час «Чтоб процветанье Крыму подарить – единство, дружбу, нам крепить». Садовская библиотека.

24 сентября в Садовской библиотеке был проведён краеведческий час «Чтоб процветанье Крыму подарить – единство, дружбу, нам крепить», посвящённый Дню Государственного Флага и Герба Республики Крым. Это значительная дата для каждого крымчанина. Флаг и герб являются государственными символами Крыма, начиная с 24 сентября 1992 года. В них отображена вся история крымского народа. Читатели библиотеки познакомились с основными символами Крыма , узнали о значении и происхождении каждого из них, а так же об интересных фактах, связанных с государственной символикой. Послушали стихи о Крыме ,прозвучавшие в поэтической пятиминутке «Страницы книг поведают о Крыме».
Библиотекарь- З. Смолий.
Посетило- 7 человек.