Концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Жемчужинская библиотека.

23 февраля в России отмечают День защитника Отечества, день мужества героизма и патриотизма нашего народа. 23 февраля – день воинской славы России, которую российские войска обрели на полях сражений. Изначально в этом дне заложен огромный смысл – любить, почитать и защищать свою Отчизну, а в случае необходимости, уметь достойно ее отстоять. В селе Жемчужина в этот день прошел концерт, посвященный Дню защитника Отечества, подготовленный Жемчужинским СДК и Жемчужинской библиотекой – филиалом №7.
Гостей концерта ждала разнообразная программа. На протяжении всего концерта со сцены звучали шутки и поздравления. В этот праздничный день мужчины получили массу приятных сюрпризов. Концерт прошел в теплой и дружеской обстановке. Глава администрации Жемчужинского сельского поселения Чупиков Станислав Иванович поздравил всех присутствующих с праздником и поблагодарил участников за подготовленный концерт.
В фойе СДК была оформлена выставка «23 февраля – День защитника Отечества»
На мероприятии присутствовало 250 человек.
Екатерина Круцюк, Жемчужинская библиотека – филиал №7