Концерт «Наша сила в единстве». Жемчужинская библиотека.

4 ноября один из самых больших государственных праздников России – День народного единства. В этот день в Жемчужинском СДК прошел концерт «Наша сила в единстве»
Концерт, посвященный такому дню, получился особым, действительно ярким и незабываемым. Ведущая Екатерина Круцюк рассказала гостям историю возникновения праздника, о тех, кто защитил нашу страну от поляков в Смутное время, какой подвиг совершили Кузьма Минин, Дмитрий Пожарский. Со словами поздравления выступил председатель Жемчужинского сельского поселения Оксана Юрьевна Большунова. Ярким калейдоскопом песен и танцев порадовали зрителей участники художественной самодеятельности и работники Дома культуры. Участники кружка «Юный библиотекарь» прочитали стихи о Родине. В завершении концерта прозвучали пожелания мира, добра и благополучия всем присутствующим гостям.
В библиотеке была оформлена книжная выставка «День Народного Единства».
На мероприятии присутствовало 210 человек, из них 50 детей.
Екатерина Круцюк Жемчужинская библиотека- филиал №7.