Конкурсно-развлекательная программа « К нам стучится Новый год !». Садовская библиотека.

Новый год- самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме ,в каждой семье. 26 декабря в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов была проведена конкурсно-развлекательная программа « К нам стучится Новый год !». Присутствующие ознакомились с историей празднования Нового года в России ,приняли участие в весёлой новогодней викторине « Волшебный праздник Новый год», в песенном конкурсе « Ах ты, зимушка- зима!». Ведущие ,З.Смолий и Н.Киевская , прочли шуточный гороскоп на год Металлической Крысы, звучали новогодние песни в исполнении «Тимони», стихи. Не обошлось и без Деда Мороза и Снегурочки , которые поздравили всех с наступающим Новым 2020 годом! Водили хороводы с Дедом Морозом и Снегурочкой , пели песни. Настроение у всех присутствующих было праздничное. А завершилось оно дружеским чаепитием.
Библиотекарь- З. Смолий. Присутствовало- 25 человек.