Конкурсно – развлекательная программа «Детство – это мы». Ивановская библиотека.

3 июня Ивановская библиотека совместно со школьным библиотекарем и педагогом – организатором подготовили большой детский праздник, приуроченный ко Дню защиты детей. Юные читатели библиотеки Клепа (Тамила Гаркушина ) и Кнопочка ( Маша Васютина) выступили в роли ведущих. Программа была наполнена песнями, играми, танцами, флеш мобами, стихами, конкурсом рисунков на асфальте. На площадке побывало более 50 ребятишек разного возраста. Каждый участник праздника получил сладкие призы. Спонсорами выступили владельцы продуктовых магазинов Ивановки. А глава Ивановского поселения М.Каличина позаботилась о том, чтобы на празднике был батутный городок.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31