Конкурсно – познавательная программа для девочек «Весенняя капель». Ивановская библиотека.

6 марта в актовом зале Ивановской школы состоялся праздничный конкурс, посвященный международному женскому Дню 8 марта. В нем приняли участие девочки 5-7 классов. Команда каждого класса представляла свои номера – поздравления маме, стихи для самой родной на земле, загадки, песни и многое другое. Ведущие вечера Вика и Даша поднимали всем настроение весёлыми шутками и розыгрышами. Команды болельщиков пришли поддержать своих конкурсанток и помогали им отвечать на трудные вопросы ведущих.Все участники праздника радовались весне, хорошей погоде, предстоящим выходным и готовились поздравлять своих мам, бабушек и сестричек. Разве в таком конкурсе могут быть побежденные ? Победила весна и любовь ! На вечере побывало более 40 человек.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31