Конкурсно-игровая программа «Живёт на всей планете народ весёлый – дети». Садовская библиотека.

31 мая, в преддверии Дня защиты детей, ребята летней оздоровительной площадки «Радуга» посетили отделение дневного пребывания граждан и инвалидов, где для них была проведена конкурсно-игровая программа «Живёт на всей планете народ весёлый – дети».
Открыла мероприятие сотрудник отделения Гафарова Р., а библиотекари Смолий З., Киевская Н. пригласили детей поучаствовать в игровых конкурсах: «Едят – не едят», «Жажда», «Мимические упражнения», отгадывали весёлые загадки – обманки и отвечали на вопросы литературной викторины. Приглашённые на мероприятие бабушки были в восторге от выступления детей, которые читали стихи о бабушках, пели песни, танцевали. Своими воспоминаниями, о своём проведении Дня защиты детей,поделилась местная поэтесса Раевская М.П. Ребята с большим интересом прослушали стихи собственного сочинения, посвященные празднику. А затем и бабушки поучаствовали в отгадывании шуточных загадок и в конкурсе «Продолжи пословицу». По окончании мероприятия состоялось чаепитие. Праздник удался на славу! Проведённым мероприятием остались довольны и дети, и взрослые.
Присутствовало- 40 человек.
Библиотекари-З.Смолий , Н.Киевская.