Конкурсно-игровая программа «Защитники отечества», Чкаловская библиотека.

Работники Чкаловской библиотеки провели с детьми 2 класса Чкаловской школы праздник, посвященный Дню Защитников Отечества. Дети просмотрели презентацию «Защитники Отечества», которая познакомила детей со славными страницами героической истории страны и армии, прочитали стихи о любви к Родине, о защитниках нашего Отечества: солдатах, офицерах, лётчиках и моряках, которые готовы в любую минуту встать на защиту нашего Отечества - России. Дети приняли участие в соревнованиях и веселых конкурсах «Подьём!», «Ракета», «Быстрее, выше, сильнее» , «Полевая кухня», где продемонстрировали свою ловкость, отвагу и смелость. Девочки поздравили мальчиков, которые, когда вырастут, станут сильными, смелыми мужчинами. Всем мальчишкам вручили открытки «Юному Защитнику Отечества» и медальки. Праздник сопровождался бодрыми строевыми армейскими песнями. В библиотеке оформлена выставка «С Днем защитника Отечества!»
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20
количество посетителей: 15