Конкурсно - игровая программа «Я – будущий защитник Отечества!». Митрофановская библиотека.

22 февраля для учеников начальных классов МБОУ «Червоновская СОШДС» была проведена конкурсно - игровая программа «Я – будущий защитник Отечества!», посвященная Дню Защитника Отечества. Библиотекарь рассказала ребятам об истории праздника, о силе духа русского народа, о том, что эта дата объединяет в себе историю воинских подвигов и героев российской армии. В этот праздничный день ребята участвовали в эстафетах и конкурсах: «Минное поле», «Нарисуй танк», «Кто быстрее?». Продемонстрировав свои навыки в меткости, ловкости, силе, находчивости, они добрались до командного пункта, где ответили на вопросы военной викторины и получили заслуженное звание «Будущий защитник Отечества». В заключение мероприятия прошла выставка детских рисунков, где все присутствующие получили положительные эмоции и праздничное настроение от просмотра рисунков юных художников.
Васильева В.А. Библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала № 12