Конкурсно - игровая программа  «Вместе весело живем».МДБ им. Т. Г. Шевченко.

Конкурсно - игровая программа «Вместе весело живем».МДБ им. Т. Г. Шевченко.

7 сентября для детей МБДОУ "Нижнегорский детский сад "Ручеек" сотрудник детской библиотеки им. Т. Г. Шевченко Марина Миронова провела конкурсно - игровую программу под названием «Вместе весело живем».
В игровой программе ребят ждали интересные конкурсы и развлечения, где требовалось внимание, ловкость, находчивость, соображение и творчество.
Дети приняли участие в таких конкурсах как «Ловись рыбка большая и маленькая», «Сороконожка», «В лес пойдем, ягод соберем», «Игра на меткость», «Море волнуется».
В завершении мероприятия библиотекарь сделала обзор интересных книжек и предложила выбрать книгу для домашнего чтения.

Светлана Косиченко – заведующий межпоселенческой детской библиотекой им. Т.Г. Шевченко