Конкурсно – игровая программа «Путешествие в Сказкоград».Садовская библиотека.

6 июня в России отмечается день рождение А.С.Пушкина. Литературное творчество А.С.Пушкина сопровождает нас на протяжении всей жизни. Сейчас пушкинский день в нашей стране отмечается ежегодно. В нашей школе тоже не оставили без внимания такой замечательный день. Ведь с произведениями Пушкина дети знакомятся с малых лет. Сказки играют в нашей жизни огромную роль. К этому дню библиотекари Садовской библиотеки   - филиала №18 для ребят из школьного лагеря  «Радуга» провели  конкурсно – игровую программу «Путешествие в Сказкоград.». Ребята активно принимали участие в конкурсах, отвечали на занимательные вопросы ,отгадывали загадки по сказкам А. С. Пушкина. Дети отлично справились с заданиями. Этот день принёс много нового ,интересного,познавательного.

Антонина Приходько - библиотекарь Садовской библиотеки-филиала№18