Конкурсно - игровая программа «Имею честь служить тебе Россия». Фрунзенская библиотека.

22 февраля в Фрунзенском детском саду совместно с Фрунзенской библиотекой проведена
конкурсно - игровая программа «Имею честь служить тебе Россия», посвященная Дню Защитника Отечества.
Для ребят была оформлена книжная выставка. В начале программы библиотекарь Козлова Л.В., провела познавательную беседу, из которой дети узнали, что наша славная , могучая армия имеет древнюю историю, с ее прославленными полководцами, разными видами и родами войск, с историей самого праздника.
Затем были конкурсы и игры. Соревнующиеся команды показывали свои умения, знания, находчивость и быстроту. Была проведена игра «Военная викторина».
В итоге все дети остались с хорошим настроением и маленькими подарками к празднику. присутствовало 10 человек подготовительной группы.