Конкурсная программа «В строю наследники Победы». Ивановской библиотеки.

25 февраля 2020 в Ивановской библиотеке состоялась патриотическая конкурсная программа для ребятишек 2 класса. Мальчики образовали две команды «Илья Муромец» и «Добрыня Никитич» и соревновались между собой в ловкости, зоркости, смекалке ,выносливости, знании героических русских народных сказок и былин. Мальчишкам помогали девочки, если парни не справлялись со своими заданиями. В итоге победа досталась дружине «Илья Муромец» и воеводе Анатолию Пилипенко. Дети из пазлов складывали картинку «Три богатыря», отвечали на вопросы военной викторины, из букв сложили одно из важных качеств современного солдата – слово выносливость. Классный руководитель Котовец Л.В. помогла библиотекарю провести викторину о героических сказках русского народа. На игре присутствовало 20 второклассников.
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала №31