Конкурсная программа «Супербабушка- 2019». Садовская библиотека.

6 сентября Садовская библиотека – филиал №18 совместно с отделением дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов провела конкурсную программу «Супербабушка- 2019». Красота спасёт мир ! – с этим утверждением мало кто поспорит. Ведь женщина рождена быть красивой в любом возрасте. Конкурс «Супербабушка– 2019»- прямое тому подтверждение. Трое энергичных , активных бабушек претендовали на титул «Супербабушки». В конкурсе приняли участие: Раевская М. , Умерова Н., Авуш З. Конкурсанткам было предложено пройти через пять испытаний :
1 «Визитная карточка» ,
2.Отгадывание загадок,
3. Конкурс «Ромашка» ,где необходимо было продолжить пословицу.
4. Кулинарный конкурс.
5.Конкурс «Алло ,мы ищем таланты !» .
В первом конкурсе участницы рассказали о себе , своей семье , об увлечениях. Конкурсантки очаровали всех своими талантливыми выступлениями: Раевская М.- стихи собственного сочинения ,Авуш З.- юмореска, Умерова Н.- крымскотатарская песня. На кулинарный конкурс ( домашнее задание) участницы представили аппетитные булочки с орехово-малиновой начинкой ( Авуш З.) ,оладьи и сырники ( Раевская М.), ароматный плов и в придачу к нему вкусненький салатик ( Умерова Н.). Без сомнения, все участницы оказались хорошими хозяйками и отменными кулинарами. Ну, а в роли дегустаторов выступили, конечно же члены жюри и зрители . Все участницы показали свои умения, продемонстрировали свою неповторимость, обаяние. Титул «Супербабушка-2019» присуждён Раевской Марие Павловне. Титул « Супербабушка-Обаяние » получила Авуш .З, а титул « Супербабушка- Талант» вручён Умеровой Н. Красота всесильна и способна творить чудеса. Ведь важно не количество прожитых лет, важно то, на сколько ты себя чувствуешь сегодня.
Присутствовало-12 человек.
Библиотекарь-Смолий З.