Конкурсная программа «Сказы начинаются… А как они называются». Семенновская библиотека.

24 января в Семенновской библиотеке прошло мероприятие, посвященное 140-летию замечательного уральского сказителя П.П. Бажова. Ребята познакомились с творчеством писателя, приняли участие в конкурсе «Сказы начинаются… А как они называются», а в конкурсе «Угадай владельца», угадывали какому персонажу принадлежит тот или иной предмет. Закончилось все небольшими тестами по произведениям Бажова. На прощание библиотекарь пожелала ребятам оставаться такими же внимательными и любознательными, бережно хранить полученные знания, почаще посещать библиотеку и встречаться с уже знакомыми и совершенно новыми героями на волшебных страницах любимых книг. Интерес ребят привлекла выставка, оформленная к мероприятию «Чародей малахитовых былей».