Конкурсная программа «Семья – это сердце, согретое счастьём». Пшеничненская библиотека.

15 мая, в этот замечательный праздник «Семьи, любви и верности», в Пшеничненской библиотеке прошла развлекательно – конкурсная программа «Семья – это сердце, согретое счастьём». На празднике присутствовали мамы со своими детьми. Перед началом мероприятия демонстрировался видеоролик «Международный день семьи», ребята и их мамы приняли активное участие во всех конкурсах и играх. Задание были интересными, познавательными и смешными. Разгадали несложный кроссворд на тему «Родственных отношений», конкурсы «Семейная азбука» и «Найди своего ребенка».Каждый из родителей получил заряд бодрости, хорошего настроения и положительных эмоций. Мероприятия завершилось семейным чаепитием.