Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».  Садовская библиотека.

Конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце». Садовская библиотека.

31 мая 2023 года в рамках Всероссийской акции «Добровольцы-Детям» библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18: Антонина Приходько совместно с социальным педагогом О.С. Чернюк провели с ребятами из школьного летнего лагеря «Радуга» конкурс рисунков на асфальте «Пусть всегда будет солнце».

Рисование на асфальте мелками – это увлекательное занятие, которое позволяет выразить свои мысли и чувства и создать красочную картину, которая  будет радовать глаза других людей. На конкурсе рисунков на асфальте в честь Дня защиты детей можно проявить свою фантазию и развить моторику рук, а также получить массу положительных эмоций от участия в этом творческом соревновании.

Наталья Киевская, Антонина Приходько- библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.