Конкурс профессионального мастерства «Маэстро настроения». Желябовская библиотека.

13 марта в зрительном зале РДК состоялся яркий,красочный II районный конкурс профессионального мастерства работников культурно-досуговых учреждений Нижнегорского района «Маэстро настроения».
В конкурсе приняли участие: Н.Кудрина (руководитель клубного формирования Зоркинского СДК), А.Сараева (директор Садовского СДК), Д. Абжемилова (директор Желябовского СДК), К. Шевченко (культорганизаторКосточковского СДК), О. Шаповалова (художественный руководитель Акимовского СДК), Н.Хрупчик (директор Пшеничненского СДК) и Е. Шульга (руководитель клубного формирования Новогригорьевского СДК).
Конкурс проходил в 3 этапа: «Визитка» (представление себя), «Живи, моя профессия, живи!» (реклама своей профессии) и «Автограф на память» (творческий номер).Почетное жюри, а именно: заместитель Главы администрации Нижнегорского района О. Шпак, начальник отдела культуры и межнациональных отношений администрации Нижнегорского района И. Ломака, директор МКУК «ЦКСНР» Н. Орлов, директор МКУ «ЦОУКНР» О. Прошутинская и заведующая методическим отделом МКУК «ЦКСНР» Т. Царицына , по достоинству оценили всех участников!!!
Библиотекарь Желябовской библиотеки Киричек Д.Э с удовольствием приняла участие в этом мероприятиии в качестве группы поддержки директора Желябовского СДК. Абжемиловой Д.Р.