Конкурс «Ах, какая бабушка! Супер-бабушка!»

Бабушка... Рядом с ней становится радостно и тепло в трудную минуту, она всегда тебя выслушает и поможет добрым словом. Бабушка... Она способна простить любую обиду, забыть причиненное тобою зло. Любовь бабушки к внукам безгранична. 28 октября  в Чкаловской библиотеке филиале № 20  состоялось конкурс «Ах, какая бабушка! Супер-бабушка!» «Бабушки»  не только оказались великолепными кулинарами, но и замечательными певуньями – пели «колыбельные» внукам,  порадовали веселыми  частушками.  Все могут наши женщины, несмотря ни на возраст, ни на невзгоды! Праздник удался на славу - это отметили как  жюри, зрители, так  и участницы. Зрители не жалели «супер - бабушкам» аплодисментов. Все «бабушки»   получили  дипломы , медали, цветы  и подарки.
Надежда Климачева библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки филиала № 20