Комсомольская встреча "Как молоды мы были". Ивановская библиотека.

29 октября 2018 года в Ивановской библиотеке - филиале № 31 собрались комсомолки разных поколений 50--60--70--80-годов. В уютной атмосфере гости вспоминали свою комсомольскую юность, делились воспоминаниями. Вели программу комсомольцы разных времен - Кравец Л, Чернышова Н, Новикова Т, Соседова Т. Гости ( 23 человека) принесли фотографии и грамоты своей комсомольской юности. Программа праздника была наполнена стихами, песнями, конкурсами, розыгрышами, танцами и играми. Каждому нашлось что рассказать , чем поделиться. Это был душевный, трогательный вечер комсомольских воспоминаний. Мы вместе вспомнили фильмы тех лет, комсомольские песни, телевизионные передачи и многое другое. Дружная встреча вылилась в веселое чаепитие с песнями и танцами комсомольской молодости.
Татьяна Соседова - ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки - филиала № 31