Книжный гид  «Мы в душах строим храм». Михайловская библиотека.

Книжный гид «Мы в душах строим храм». Михайловская библиотека.

Молодость – это особый период, когда идет активный поиск жизненных идеалов, развитие и самоопределение личности, которое зависит во многом от того, какой информацией наполняется человеческое сознание. Молодой человек готов затрачивать огромные силы и энергию на реализацию своих стремлений. Было бы правильно направлять эти устремления на то, что останется с ним навсегда, в вечности. Нравственные принципы, содержащиеся в высокохудожественной духовной книге, станут для него яркими ориентирами в повседневной жизни.
12 сентября библиотекарь Михайловской библиотеки-филиала №13 Т.Зимогляд для молодёжи оформила тематическую книжную выставку «Классика русской духовной прозы», а также провела книжный гид «Мы в душах строим храм».
Посетив данное мероприятие, читатели окунулись в мир православной литературы, которая воспитывает добрые чувства и побуждает к великим поступкам.

Тамара Зимогляд- библиотекарь 2 категории   Михайловской библиотеки - филиала №13