Книжное ассорти к году театра « Театр у книжной полки». Ивановская библиотека.

16 ноября 2019 года в библиотеку были приглашены ученики 4 класса Ивановской школы. Для ребят было подготовлено театрализованное представление «книжное ассорти» по знаменитым и любимым сказкам детей. Дети сыграли эпизоды из сказок «Снежная королева» Г.Х. Андерсена, «Золушка» Шарля Перро, «Теремок» и «Колобок». В главных ролях себя проявили Анастасия Душкина, Валерия Сова, Артём Колесников, Анастасия Селютина, Вероника Зайцева, Анна Колесник и Максим Радчук. Ребята брали книгу с книжной полки ( в этом и был главный казус) и начинали её обыгрывать. Каждый юный актёр старался, как мог. В школе не учат актёрскому мастерству, но это не помешало ребятам справиться с задачей. А библиотекари рассказали детям в очередной раз о том, что в России финиширует Год Театра. На встрече побывало 19 человек( 6 школьников и 3 взрослых)
Татьяна Соседова – ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31