Книжно-иллюстрированная выставка – «В единстве народа – великая сила». Коренновская библиотека.

2 ноября, в  канун празднования Дня народного единства в Коренновской  библиотеке филиал №24 была оформлена и презентована книжно иллюстрированная выставка – «В единстве народа – великая  сила». Библиотекарь  познакомила читателей с историей возникновения праздника, было рассказано о периоде российской истории названного «Смутным временем», о подвиге К.Минина и Д.Пожарского и их роли в судьбе России, о роли этого исторического события, о понятии единства и единения народов, о том, как образовался этот праздник.
Мероприятие подготовила и провела библиотекарь Коренновской библиотеки филиал №24 Менаева О. А.
Присутствовало 6 человек.