Книжно – иллюстрированная выставка «Прокуратура России отмечает юбилей». Лиственская библиотека.

26.05.2022 года в Лиственской библиотеке открылась книжно – иллюстрированная выставка «Прокуратура России отмечает юбилей», посвященная знаменательной дате – 300 лет прокуратуре России. Посетившие выставку узнают, как была организована прокуратура Петром Великим, почему она является одним из старейших и важнейших органов государства. Многим будет интересно узнать, что прокуратура работает независимо от других органов власти и осуществляет надзор за исполнением законов. Приглашаем всех, кто хочет пополнить свои правовые знания посетить нашу выставку.

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки- филиала №44