Книжно-иллюстрированная выставка «Праздник справедливости и единения народов Крыма». Чкаловская библиотека.

В эти апрельские дни мы отмечаем одну из новых, но очень важных дат – День возрождения реабилитированных народов Крыма. В Чкаловской библиотеке оформлена книжно-иллюстрированная выставка «Праздник справедливости и единения народов Крыма». Выставка об истории народов Крыма, которые в разные годы пострадали от политических репрессий. Посредством книг, наши дети и внуки смогут многое узнать о судьбе своего народа, познакомиться с его историей. На выставке представлена литература для всех категорий читателей.

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки - филиала № 20