Книжно – иллюстрированная выставка «Есть такая профессия – Родину защищать». Лиственская библиотека.

29.04.2022 года в Лиственской библиотеке – филиале №44 открылась книжно – иллюстрированная выставка «Есть такая профессия – Родину защищать», посвященная предстоящему празднику День Победы. На выставке представлены книги – воспоминания полководцев Великой Отечественной войны, рассказывающие о подвиге советского народа и героизме солдат Красной армии в борьбе с фашизмом. Посетив нашу выставку, вы узнаете о деятельности полководцев, о том, каким нелёгким был путь от Волги до Берлина для маршалов Победы.

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки- филиала№44