Книжно-иллюстративная  выставка «Весна время читать!. Или весенние каникулы с книгой». Чкаловская библиотека.

Книжно-иллюстративная выставка «Весна время читать!. Или весенние каникулы с книгой». Чкаловская библиотека.

В 2023 году Неделе детской и юношеской книги исполняется 80 лет. Именно в 1943 году писатель Лев Кассиль устроил для детворы веселый праздник чтения. В Чкаловской библиотеке на Неделе детской книги библиотекарь провела обзор книжно - иллюстративной  выставки «Весна время читать! Или весенние каникулы с книгой». Дети узнали что книги бывают разные: электроны, музыкальные, говорящие пластмассовые , книги- вырубки, книги-тренажеры, книги-раскладушки, книги с волшебной ручкой, книги- пазлы, книги-игрушки и книги с наклейками..

Надежда Климачева - библиотекарь Чкаловской библиотеки – филиала № 20