Книжно-иллюстративная выставка «Жизнь и творчество Льва Толстого»Чкаловская библиотека

Л.Н. Толстой – великий русский писатель, философ, автор произведений не только для взрослых, но и для детей. 9 сентября 2023 года Россия отметила 195-летие со дня рождения великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. К этой дате в Чкаловской библиотеке-филиале № 20прошел просмотр книжно-иллюстративной выставки «Жизнь и творчество Льва Толстого». Выставка знакомит юных читателей с биографией и творчеством писателя. Произведения, которые Лев Толстой посвятил детям, учат любви, доброте, смелости, справедливости, находчивости. На экспозиции представлены произведения, такие как, «Котенок»,«Филипок», «Два товарища», «Подкидыш», «Умная галка» и другие.

Надежда Климачева - библиотекарь Чкаловской библиотеки-филиала № 20