Книжно-иллюстративная выставка "Великий мастер языка и слова! " Линейновская библиотека

9 ноября 2023 года исполнилось 205 лет со дня рождения Ивана Сергеевича Тургенева. Произведение И.С. Тургенева известны во всём мире и переведены на все европейские языки. Иван Сергеевич Тургенев принадлежит к числу писателей, внесших наиболее значительный вклад в развитие русской литературы второй половины XIX в. Иван Сергеевич Тургенев вошел в русскую литературу, как непревзойденный психолог человеческих душ и тонкий ценитель всего прекрасного: музыки, живописи, красоты окружающего мира. Знакомясь с творчеством писателя, не перестаёшь удивляться его таланту и поэтике речи.
.К 205-летию со дня рождения русского писателя , поэта, драматурга И.С.Тургенева, в Линейновской библиотеке-филиале№42 была оформлена книжно-иллюстративная выставка "Великий мастер языка и слова! "
Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42