Книжно-иллюстративная выставка «В мире права и закона». Митрофановская библиотека.

18 октября в Митрофановской библиотеке-филиале № 12 состоялся обзор книжно – иллюстративной выставки «В мире права и закона», которая предназначена для самого широкого круга читателей, желающих грамотно защищать свои права. На выставке размещены тексты основных законов России: Конституция РФ, Гражданский, Семейный и другие кодексы РФ, брошюры серии «Правовое просвещение населения» о правах и свободах граждан РФ. Материалы книжной выставки помогли читателям в изучении своих прав и обязанностей, познакомили с законодательными актами Российской Федерации и помогли разобраться в правовых аспектах различных жизненных ситуаций.
В. Васильева – библиотекарь Митрофановской библиотеки-филиала № 12.