Книжно-иллюстративная выставка «Учитель- всегда волшебник, и в то же время-наставник!».Линейновская библиотека.

Указом Президента Российской Федерации от 27.06.2022 г. 2023 год в России объявлен Годом педагога и наставника. Это говорит о высоком статусе этих специалистов в обществе, о важности их работы. Приурочен к 200-летию со дня рождения одного из основателей российской педагогики – Константина Дмитриевича Ушинского (03.03.1823-1870). К этому событию в Линейновской библиотеки-филиале №42 оформлена книжно- иллюстративная выставка:
"Учитель - всегда волшебник, и в то же время-наставник!" Вниманию пользователей библиотеки представлены самые современные и компетентные издания по педагогике, а также наиболее интересные книги о воспитании детей таких выдающихся педагогов, как К.Д. Ушинский, В.А. Сухомлинский, Я. Корчак и многих других.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала№42