Книжно - иллюстративная выставка «Тот самый длинный день в году». Садовская библиотека.

22 июня - День Памяти и Скорби - день пропитанный болью, надеждой и героизмом. Эта дата знакома каждому, ведь именно в этот день 1941 года началась Великая Отечественная война, унесшая миллионы жизней, забравшая близких людей, оставившая вечный след в наших сердцах.
День памяти и Скорби - день, полный не только горьких воспоминаний о пережитых потерях, но и гордости за страну, за каждого солдата, защищавшего честь и свободу нашей Родины!
К этой дате библиотекарь Садовская библиотекой - филиала№18 подготовила книжно - иллюстративную выставку «Тот самый длинный день в году», с которой могут ознакомиться все читатели библиотеки, которым интересна история Великой Отечественной войны и ее начала.

Антонина Приходько - библиотекарь Садовской библиотеки - филиала№18