Книжно- иллюстративная выставка «Семью сплотить сумеет мудрость книг». Митрофановская библиотека.

15 мая в Митрофановской библиотеке – филиале № 12, к Международному дню семьи, оформлена книжно- иллюстративная выставка «Семью сплотить сумеет мудрость книг», где представлены книги, иллюстрации, репродукции картин, статьи из газет и журналов. Библиотекарь рассказала присутствующим о традициях праздника, о роли семьи в современном обществе, об истории развития семейных отношений с древних времен до наших дней. Затем состоялась презентация книжной выставки, где читатели познакомились с литературой по воспитанию детей, рукоделию, выращиванию цветов, работе в саду и огороде, приготовлению разнообразных блюд. В заключение мероприятия гости поучаствовали в конкурсе загадок, поговорок и пословиц о семье.
В. Васильева - библиотекарь Митрофановской библиотеки – филиала № 12.