Книжно-иллюстративная выставка «С Днем защитника Отечества!». МЦРБ им. Н. В. Гоголя.

Каждый год в конце зимы, 23 февраля, все мы отмечаем праздник – День защитника Отечества. Библиотекарь читального зала МЦРБ им. Н.В.Гоголя Татьяна Темирова подготовила праздничную книжно-иллюстративную выставку «С Днем защитника Отечества» и видеопоздравление «Защитникам Отечества посвящается…».
Библиотекарь подчеркнула, что этот праздник дает хороший повод лишний раз поздравить всех, кто бережет нашу Родину, Отчизну; рассказать детям об этой мужественной профессии, привить уважение и воспитать чувство благодарности к защитникам Отечества.
Также в видеопоздравлении с авторскими стихотворениями приняли участие Мария Горецкая (Волонтер. Серебряная молодежь), Людмила Ткаченко (Волонтер. Серебряная молодежь), Надежда Рындич (поэтесса Нижнегорья). Они сердечно поздравили мужчин с праздником, пожелали крепкого здоровья, мужества и мирного неба над головой.

Татьяна Темирова - библиотекарь читального зала МЦРБ им. Н. В. Гоголя.