Книжно-иллюстративная выставка "Пред Носовым снимите шляпу, ведь это сам Незнайкин папа! " Линейновская библиотека.

Знаменитый детский писатель советских времен Николай Николаевич Носов, придумавший известного героя Незнайку, родился 23 ноября 1908 года. В жизни был молчаливым человеком со сложным и непреклонным характером, но это совсем не мешало ему создавать очень веселые и забавные произведения. Книги Н. Носова рассказывают о ребятах, об их фантазии, о познании жизненного опыта попадая в разные ситуации. Узнают, как трудно, но как хорошо быть ответственным за порученное дело. Все герои Носова очень добрые ребята. В Линейновской библиотеке-филиале №42 оформлена книжно-иллюстративная выставка "Пред Носовым снимите шляпу, ведь это сам Незнайкин папа! ", посвящённая 115-летию со дня рождения детского писателя, драматурга, киносценариста Н. Н. Носова.
Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42