Книжно-иллюстративная выставка – поздравление «Весенний мамин   праздник». Акимовская библиотека.

Книжно-иллюстративная выставка – поздравление «Весенний мамин праздник». Акимовская библиотека.

Вместе с весной к нам пришел замечательный праздник 8 Марта -Международный женский день ,он согрет лучами солнца ,украшен россыпью цветов и нежностью .В Акимовской библиотеке-филиале № 1 оформлена книжно-иллюстративная выставка –поздравление «Весенний мамин праздник». На выставке представлены книги о великих женщинах разных эпох, оставивших яркий след в истории страны, стихи и проза о милых дамах, произведения современной женской прозы, детская литература о мамах, а так же журналы по вязанию и цветоводству.

Елена Зорина- библиотекарь  Акимовской библиотеки-филиала№1