Книжно – иллюстративная выставка « Плохие привычки – не наши сестрички». Митрофановская библиотека.

К Международному дню отказа от курения, 20 ноября в Митрофановской библиотеке – филиале № 12 состоялся обзор книжно – иллюстративной выставки «Плохие привычки – не наши сестрички». Вниманию читателей были представлены книги, журналы, статьи из периодических изданий, цитаты знаменитых людей о вреде курения, о негативном воздействии курения табака на организм человека, о способах борьбы с этой пагубной привычкой, а так же буклеты, информирующие о вреде курения и рисунки ребят с призывами: «Никогда не пробуй!», «Табачный дым – яд», «Не начинай! Не пробуй!». Здесь же были представлены книги о здоровом образе жизни, о спорте и чем занять себя в свободное время. В заключение мероприятия был сделан вывод о том, что наше здоровье в наших руках и стоит ли его портить курением?
В. Васильева – библиотекарь Митрофановской библиотеки-филиала № 12.