Книжно - иллюстративная выставка «Петр и Павел и княгиня Ольга - православные святые». Ивановская библиотека.

12 июля православные верующие всего мира и России празднуют один из двунадесятых главных праздников  — День Петра и Павла. В Ивановской библиотеке - филиале № 31 в этот день оформлена книжно - иллюстративная выставка «Петр и Павел и княгиня Ольга - православные святые». Петр и Павел были апостолами и учениками Иисуса Христа. Княгиня Ольга - первая русская княгиня принявшая христианство в Константинополе, канонизированная после смерти, ставшей равноапостольной святой российского православия.

Татьяна Соседова -  ведущий библиотекарь Ивановской библиотеки – филиала № 31

.