Книжно-иллюстративная выставка-персоналия  «Педагог - не звание, Педагог-призвание». Садовская библиотека.

Книжно-иллюстративная выставка-персоналия «Педагог - не звание, Педагог-призвание». Садовская библиотека.

В рамках Года педагога и наставника в Садовской библиотеке-филиале № 18 оформлена книжно-иллюстративная выставка-персоналия«Педагог - не звание, Педагог-призвание»
О выдающихся российских педагогах: К.Д. Ушинском и Л.Н.Толстом, А.С. Макаренко и В.А. Сухомлинском и С.Л.Соловейчике. На открытие книжной выставки были приглашены  учителя и воспитатели Садового сельского поселения.
Образование в жизни общества всегда было значимо: оно развивало экономику государств, воспитывало культуру поведения людей.
На выставке представлены небольшие биографические справки родоначальников педагогической науки в России, интересные издания этих учителей-теоретиков.
Обращают на себя внимание иллюстрации, на которых можно увидеть много интересных подробностей из истории русского школьного образования.

Наталья Киевская, Антонина Приходько - библиотекари Садовской библиотеки-филиала № 18.