Книжно-иллюстративная выставка "Несравненный художник жизни! " Линейновская библиотека.

9 сентября исполняется 195 лет со дня рождения Великого русского писателя Льва Николаевича Толстого. К этой дате в Линейновской библиотеке - филиале №42 оформлена книжно - иллюстративная выставка "Несравненный художник жизни! "   Лев Николаевич Толстой был свидетелем и участником многих важнейших исторических событий своей эпохи, а его творчество - одна из самых важнейших страниц в истории русской и мировой литературы.
Посетители выставки могут узнать интересные факты из жизни и творчества писателя и философа, ещё раз почитать и вспомнить его произведения , которые были переведены на многие языки мира.

Аббазова Айше - библиотекарь библиотеки - филиала №42