Книжно-иллюстративная выставка «Нам не забыть подвиг земляков». Митрофановская библиотека.

12 апреля состоялся обзор книжно – иллюстративной выставки «Нам не забыть подвиг земляков», посвященный Дню освобождения Нижнегорья от немецко – фашистских захватчиков. Вниманию присутствующих представлены художественная и документальная литература, публицистика и очерки военных лет, посвященные героическим событиям освобождения Крыма от немецко-фашистских захватчиков. Присутствующие познакомились с историей партизанского движения Крыма, с боевой деятельностью Сейтлерского партизанского отряда, узнали о тяготах наших жителей в оккупированном районе, о зверствах фашистов, о том, как происходило освобождение населенных пунктов нашего края и о подвигах земляков.
В.А. Васильева - библиотекарь Митрофановской библиотеки-филиала № 12.