Книжно-иллюстративная  выставка «Любимых детских книг творец » Линейновская библиотека.

Книжно-иллюстративная выставка «Любимых детских книг творец » Линейновская библиотека.

22 января 2024 года исполняется 120 лет со дня рождения детского писателя, сценариста, прозаика, военного корреспондента, участника Гражданской и Великой Отечественной войн Аркадия Петровича Гайдара (1904-1941).
Аркадий Гайдар (настоящая фамилия - Голиков) прожил короткую, но насыщенную жизнь и по праву занимает почётное место в детской литературе.
К юбилейной дате в Линейновской библиотеке-филиале №42 оформлена книжно-иллюстративная выставка «Любимых детских книг творец » где представлена литература о жизни и творчестве писателя и самые известные его произведения.В конце мероприятия для детей провели викторину по произведениям А. П. Гайдара, за каждый правильный ответ участник получал конфетку.

Айше Аббазова - библиотекарь Линейновской библиотеки - филиала №42