Книжно – иллюстративная выставка «Крым под знаком двуглавого орла». Лиственская библиотека.

07.04.2022года в Лиственской библиотеке открылась книжно – иллюстративная выставка «Крым под знаком двуглавого орла», посвященная знаменательной дате –  Екатериной Великой 8 апреля 1783года был подписан «Манифест о присоединении полуострова Крымского, острова Тамани и всей Кубанской стороны под державу Российскую». Выставка будет интересна всем – взрослых и молодёжь могут заинтересовать издания  документов и мемуаров очевидцев тех славных событий, а дети узнают о том, что такое «екатерининская миля», для чего она была нужна и где сохранилась в Крыму.

Елена Верезубова - библиотекарь Лиственской библиотеки - филиала№44