Книжно-иллюстративная выставка  «Крым-многонациональная земля!». Линейновская библиотека.

Книжно-иллюстративная выставка «Крым-многонациональная земля!». Линейновская библиотека.

21 апреля 2014 года Президент России Владимир Путин подписал Указ «О мерах по реабилитации армянского, болгарского, греческого, крымско-татарского и немецкого народов и государственной поддержке их возрождения и развития». Затем, в сентябре 2015 года, глава государства добавил к перечню реабилитированных народов итальянцев.
Указ Главы государства отражает суть национальной политики России, которая заключается в обеспечении равных прав и благоприятных условий для социального и национально-культурного развития всех народов, в укреплении единства российской нации на основе нашей общей истории и общих духовно-нравственных ценностей.
Ко дню этой знаменательной даты в Линейновской библиотеке-филиале№42 оформлена книжно-иллюстративная выставка"Крым-многонациональная земля! "

Айше Аббазова - библиотеарь Линейновской библиотеки - филиала№42