Книжно-иллюстративная выставка «Крым – это Россия! Так было, есть и будет!».Зеленовская библиотека.

19 апреля в Крыму отмечают особую дату. В этот день в в 1783 году императрица Екатерина Вторая подписала Манифест о вхождении нашего полуострова в состав Российской империи. К этому событию библиотекарь Зеленовской библиотеки-филиала № 39 Е.А. Савельева оформила книжно-иллюстративную выставку « Крым – это Россия! Так было, есть и будет!», которая содержит интернет-материалы по теме выставки, книги и статьи , посвященные сподвижникам Екатерины Великой, внесших огромный вклад в развитие Таврической губернии: Г. Потёмкину, А.В. Суворову и др.

Елена Савельева - библиотекарь Зеленовской библиотеки - филиала№39