Книжно-иллюстративная выставка «Кошки с книжной обложки». Чкаловская библиотека.

1 марта - День кошек в России. День кошки в России впервые прошел в 2004 году. Мало найдется людей, равнодушных к этим ласковым и очень умным домашним животным. В Чкаловской библиотеке-филиале №20 к Дню кошек была оформлена книжно-иллюстративная выставка «Кошки с книжной обложки», на которой представлены хвостатые персонажи детских книг. Этих прекрасных животных любят во всех странах и городах мира. Поэтому библиотекарь провела беседу о кошках и викторину «О кошках». Кошек обижать нельзя, к ним надо относиться с любовью и заботой, и тогда кошки ответят взаимностью!

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки-филиала № 20