Книжно – иллюстративная выставка «Книжный мир православия». Чкаловская библиотека.

14 марта – День православной книги. Этот праздник относительно молодой. Дата выбрана не случайно, её приурочили к дате выпуска на Руси первой печатной книги “Апостол” Ивана Фёдорова 14 марта 1564 года. Книга — главный источник культуры, мудрый учитель жизни. Книга определяет духовное рождение и становление личности, оживляет историческую память в каждом человеке.
В Чкаловской библиотеке-филиале № 20 ко Дню православной книги оформлена книжно – иллюстративная выставка «Книжный мир православия». Книга — главный источник культуры, мудрый учитель жизни. Книга определяет духовное рождение и становление личности, оживляет историческую память в каждом человеке.

Надежда Климачева - библиотекарь 2 категории Чкаловской библиотеки - филиала № 20