Книжно-иллюстративная выставка «Идут года, но Пушкин остается». Кунцевская библиотека.

10 февраля в Кунцевской библиотеке-филиале№25 ко Дню памяти А.С.Пушкина проведена викторина по сказкам Пушкина.
Александр Сергеевич Пушкин считается самым почитаемым русским литератором - его произведения переведены на все языки, а памятники можно встретить во многих странах мира. Народная любовь писатель завоевал сказками и романами - это «Сказка о рыбаке и рыбке», «Сказка о царе Салтане», «Евгений Онегин», «Капитанская дочка». Ребята вспомнили , какие известные сказки принадлежат перу поэта. Приняли участие в викторине по сказкам Пушкина. К мероприятию оформлена книжно-иллюстративная выставка «Идут года, но Пушкин остается».

Надежда Левченко - библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала№25.