Книжно-иллюстративная выставка «И богатство пушкинского слова не забыты будут на Руси».Кунцевская библиотека.

10 февраля в Кунцевской библиотеке-филиале №25 оформлена книжно-иллюстративная выставка «И богатство пушкинского слова не забыты будут на Руси».

В этот день 1837 года скончался Александр Сергеевич Пушкин. Прошло 185 лет, как не стало величайшего российского поэта, но продолжают жить его произведения. Творческое наследие А.С.Пушкина является живым достоянием нашей современности, оно раскрывается в наши дни во всем своем величии и многообразии. Он обладал огромным талантом донести до читателя главное, глубоко проникнуть в душу и навсегда остаться в ней.

Это целый мир, который можно изучать, познавая все время новое, ибо к нему, как он сам говорил "не зарастет народная тропа". К нему будут обращаться еще и еще.

Надежда Левченко библиотекарь Кунцевской библиотеки-филиала№25.